Mitarbeiter

Mitarbeiter

Mitarbeiter

Georg Scheidel

Geschäftsführer

Telefon: 09543/8426-0
eMail: info@scheidel.com

Volker Fröschke

Technischer Berater im Außendienst
Region Nord-Ost

Mobil: 0171/9544839
eMail: froeschke@scheidel.com

Hans-Jörg Günther

Technischer Berater im Außendienst
Region Süd-West

Mobil: 0171/5464156
eMail: guenther@scheidel.com

Marcus Wachenbrunner

Technischer Berater im Außendienst
Region Mitte

Mobil: 0160/96816715
eMail: wachenbrunner@scheidel.com

Dr. Jürgen Stropp-Kilian

Leitung Labor + Technik

Telefon: 09543/8426-19
eMail: stropp@scheidel.com

Günter Martin

Technik, Qualität

Telefon: 09543/8426-12
eMail: martin@scheidel.com

Gerold Pöhlein

Leitung Produktion

Telefon: 09543/8426-25
eMail: poehlein@scheidel.com

Marco Rößler

Buchhaltung

Telefon: 09543/8426-15
eMail: roessler@scheidel.com

Birgit Lenkiewicz

Auftragsabwicklung, Einkauf

Telefon: 09543/8426-11
eMail: verkauf@scheidel.com

Christine Scheuring

Marketing, Innendienst Verkauf

Telefon: 09543/8426-23
eMail: scheuring@scheidel.com

Ulrike Scheidel

Versand, Export, Innendienst Verkauf
(Montag - Dienstag)

Telefon: 09543/8426-16
eMail: us@scheidel.com

Yvonne Lengenfelder

Versand, Export, Innendienst Verkauf
(Mittwoch - Freitag)

Telefon: 09543/8426-16
eMail: lengenfelder@scheidel.com